Консультации / Урология

Вопрос

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет мужу 45, пишу вам потому что муж ни когда не напишет, не знаю что делать к врачу идти тоже не хочет. Два года назад , просто вдруг, пропала эрекция, сегодня была, а на завтра не стало. До сих пор слабая эрекция, я помогаю как могу, но ни чего не меняется. то есть как раньше уже не было ни разу, от этого страдают все , и я и муж, ни каких изменений в здоровье у него говорит нет, ни болей, ни болей при мочеиспускании тоже нет, не знаю что делать, от чего это может произойти и на что стоит обратить внимание? Спасибо большое за ответ
Дистанционно эту проблему решить не удасться - причин может быть несколько, а может быть и совокупность нескольких причин. Очный прием у грамотного специалиста - единственный правильный путь. Если состояние наступило внезапно, то скорее всего причина лежит в психо-эмоциональной сфере ( но это только предположение)