Консультации / Гинекология

Непонятные ощущения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вести себя в данной ситуации. Срок беременности 39 недель. Со вчерашнего утра плод очень активно двигался, ночью побаливал живот, временами тянул вниз и как будто втягивался внутрь, и при этом отдавало в голову, что аж дышать тяжело становилось, в перерывах между неприятными этими ощущениями двигался малыш и частые позывы к мочеспусканию и дефекации. Сейчас боли прошли и малыш затих. Очень волнуйся за него, вдруг что то не то. И если такое повторится сегодня ночью что необходимо лучше предпринять?
Добрый день! Если у Вас есть сомнения, то необходимо обратиться в женскую консультацию