Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день! УЗИ делала 22 недели.Написали в заключение Сильвиева борозда глубиной 9,2 мм, толщина щейной складки 6,7 мм, ДНК 0,76, каликопиелоэктазия с 2-х сторон, низкое расположение плаценты.А по доплеру - признаки ФПН степени 1а. Анализы до этого все были нормальные. Насколько все очень плохо. Очень переживаю.
Добрый день! На это вопрос вам лучше получить ответ у своего врача. т.к он знает всю вашу историю.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2