Консультации / Гинекология

Бол справа внизу беременность 21 неделя

Вчера сидя за столом ощутила резко острую боль справа внизу, продолжалось минут 10 и немного успокоилась. В положении лежа оно болит меньше, но стоит вставать (особенно после похода в туалет - когда встаешь) снова хватает и так что ногу разогнуть больно. Выпила но-шпу - не помогает. Стоит двинуть ногой, как сразу тянуть начинает.врач принимает аж вечером и нужно до него дойти! Что делать?
Вызовите скорую помощь, может быть у вас аппендицит? Без осмотра я не отвечу. - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2