Консультации / Гастроэнтерология

Острый гастрит

Здравствуйте. Я лечу гастрит с 5 июля. Первые два дня боли были резкими острыми, в желудке, кишечнике, принимала уголь активированный и омепразол. Было что-то связанное с соляной кислотой. Сейчас второй день принимаю Альмагель А, потому что болит очень сильно. Это лекарство дает лишь временный эффект. У меня повышенная кислотность, изжога очень сильная. Придерживаюсь диеты, но от пищи боли усиливаются. Есть тошнота, белый налет на языке. Не знаю, что мне принимать. Слышала что боли проходят через 5 дней, а у меня все как было, даже немного сильнее. Боюсь язвы. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста! В таком возрасте как у меня подобные осложнения только хуже (мне 12 лет). Заранее спасибо.
Нужно срочно обратиться к хирургу для исключения язвы и её осложнения - перфорации (прободения язвы), то есть прорыва язвы за пределы желудка или двенадцатиперстной кишки с выходом содержимого в брюшную полость. Хирург исключит также другие острые воспалительные заболевания брюшной полости. При отсутствии перфорации хирург направит на стационарное лечение в педиатрическое отделение при необходимости.