Консультации / Гастроэнтерология

Острый гастрит, острая язва луковицы ДПК

Добрый день. Обратилась к своему участковому врачу с болями в области эпигастрии, направили на ФГДС, получила следующие результаты: острый гастрит, умеренно выраженный. Острая поверхностная язва луковицы ДПК. Геликобактер тест со слизистой препилорической части желудка ++. Можно ли у вас проконсультироваться по поводу лечения, т.к. конкретно гастроэнтеролога у нас нет, а хотелось бы услышать мнение профессионала??? Спасибо.
Принимайте пилобакт по схеме: утром и вечером по 3 табл. до еды 7 дней. Далее омез по 20 мг. утром и вечером 3 недели, маалокс по 1 пак. 3 раза в день после еды 3 недели. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.