Консультации / Гастроэнтерология

Острый гастрит

Дорый день! У меня есть диагноз хронический гастрит. Лежал в больнице несколько раз в том году, кроме омепрозола и панкреатина ни чем не лечили. Сейчас иногда бывают несильные боли и дискомфорт в жкт. Я не пью, не курю, соблюдаю диету : ем 5-6 раз в сутки малыми порциями. Не ем острое, жирное, фаст фуд. Утром я немогу выпить стакан обычной воды комнатной температуры, почему то заболевает желудок , за тем как поем вроде проходит. Ночью происходит дегидрация организма - с утра хочется пить, и одновременно перед приемом пищи нужно пить, но желужок болит. Если пить немного подогретую воду с утра , то вроде бы болит меньше, скажите пожалуйса почему так происходит и какие дадите рекомендации?
Здравствуйте, что находили при ЭГДС, и не было ли у вас повышения глюкозы крови?
По анализам говорили вроде все в порядке (особо мне ни чего не рассказывали, такие врачи у нас) , на эгдс сказали несильное раздражение есть, поставили острый гастрит.
Здравствуйте, начните лечение - Эманера 20 мг утром за 30 мин до еды + Ганатон 50 мг по 1т 3 раза в день за 20 мин до еды - на 14 дней