Консультации / Гастроэнтерология

Острый гастрит

здравствуйте. мне 23 года. я сделала рентгеноскопию сказали, что у меня острый гастрит. назначили пить льон, облепихову олию, воду ессентуки 4 Алмагель и омепразол на 10 дней. Лечения прошла, но оно не помогло. Во рту кисло, горечь и слюноотделения. второй день температура 37.4 врач сегодня приписал омез и моторикс пить 2 раза в день 7дней, а потом раз вечером, месяца два пить. Вот я начала его пить.сейчас у меня температура 37.4 Скажите может ли быть температура от гастрита? как ее лечит? у нас в больнице нет даже зонта. Скажите как тогда узнать кислотность? и есть ли разница между омез"Д" и между омез и моторикс? анализов никаких не сдавала кроме ренгена.
Разница между указанными препаратами значительна. Такая температура для указанной формы гастрита не характерна. По рентгеноскопии острый гастрит поставить нельзя, возможности метода при этом диагнозе крайне ограничены, % вероятности ошибки очень высок. По указанным Вами жалобам срочно нужна гастроскопия и УЗИ органов брюшной полости.