Консультации / Гинекология

Вес при беременности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня 32 неделя беременности, интересует такой вопрос. К этому сроку набирают не мало кг, а у меня наоборот сбрасывается вес - сбросила 5 кг. Я далеко не худенькая, меня это с одной стороны и радует, но больше переживаю за ребенка, чтоб ничего не случилось, чтоб здоровый родился. Врач говорит что они мне и не нужны эти кг. Стоит ли переживать???
Здравствуйте! Не волнуйтесь, ребенок свое заберет у Вас. Важно какой вес сейчас у Вас. По УЗИ можно определить достаточна ли масса тела плода для срока беременности.