Консультации / Гинекология

беременность

Здравтсвуйте! У меня срок 5 недель...а несколько дней назад начались коричневые выделения. Кто-то говорит что это нормально, кто-то , что угроза! Я запуталась. Скажите пожалуйста, что это на самом деле может быть!
Обратитесь к врачу, это может быть симптомом выкидыша, в любом случае нужно начать превентивную терапию. С ув.