Консультации / Гинекология

Как быстро появляется 2 полоска на тесте

У меня задержка 10 дней (ну, уже 11 день), сделала сегодня тест, но делала в обед, и он показал 2 яркие полоски, причем вторая полоска появилась очень быстро. Как думаете, тест мог ошибиться? Или не имеет никакого значения, в какое время суток делаю тест?
Добрый день! Если тест положительный, то он положительный! Вероятнее всего, Вы действительно беременны