Консультации / Гинекология

Можно ли рожать

Ваша консультация мне очень важна. Я беременна 5-6 недель. У меня есть сын, а вторую была беременна родила 7 месяце и скончался после родов через 15 минут. После этого я лечилась, потом опять забеременила и сделала мини аборт с помощью таблетками "Мифепристон и Мизопостол" в 3-ем неделе. Потом в июнь месяце были месячные с 3 июня до 8 июня. После этого я уже беременна можно ли мне рожать или надо аборт сделать. Заранее спасибо!
Добрый день! Судя по тому, что ВЫ написали, показаний к аборту я не вижу