Консультации / Гинекология

Можно ли рожать на 32ой недели

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли рожать на 32ой недели?Очень тяжелая беременность лежала уже два раза на сохранении каждый вечер маленькие схватки!Уже не могу терпеть!
Здравствуйте! Вам надо обратиться в роддом по месту жительства и решать такие вопросы только с вашими врачами. В 32 недели у ребенка незрелые легкие и прежде чем он родиться его надо готовить к самостоятельной жизни. Если у вас боли, то вам нужна помощь врачей.