Консультации / Гинекология

Можно ли рожать когда муж кололся

здравствуйте , скажите пожалуйста , можно ли рожать ребенка если муж колется, не каждый день, а раз в месяц??? если нет то какой период должен пройти чтоб мы смогли родить здорового ребенка, анализы сдавали оба, нет ничего, ни вич, ни спида , и вообще нет ни одного зппп!???
Добрый день! Употребление наркотиков не желательно во время планирования беременности