Консультации / Гинекология
Как избежать повтора данного диагноза
Как избежать этого при последующей беременности. Хочу ещё раз попытаться через пол года. Спасибо! вопрос в раздел Акушер-гинеколог Почему у плода ВПР ЦНС. На УЗИ у плода обнаружили ВПР ЦНС сделали чистку. Переживаю, какая причина

Добрый день! Проконсультирутесь с генетиком, вероятнее была случайная мутация, риск повторения не выше популяционного. за 3 месяца до планирования беременности начинайте принимать фолиевую кислоту