Консультации / Дефектология

Неправильно произносит буквы

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Сыну будет скоро 5 лет и он вместо буквы Д и Т говорит Г и К. и так же скала говорить младшая дочка 3-х лет. как это исправить? занимаемся с ним, и буквы пишем и в сад отдала на доп.занятия на лепку из теста. но ничего не получается. Подскажите, что можно сделать. У логопеда еще не были. Спасибо.
здравствуйте, Анастасия. Напишите мне на lada6161@mail.ru и я пришлю упражнения, которые, надеюсь, помогут .Во всяком случае, многим помогли.