Консультации / Логопедия

неправильное произношение букв и слов

здравствуйте,моей дочери 3 года 10 месяцев,неправильно произносит буквы и слова,например машина-кашима,сумка-супка,апельсин-акасим,мне-ме,твоя-тия и т.д.Детский сад девочка не посещает,ходим заниматься в центр раннего развития,а также занимаемся с логопедом 3 раза в неделю.Я вижу что дочка отстаёт в развитии от своих одногодок,подскажите нам пожалуйста,какие нам меры ещё предпринять,к каким специалистам ещё обратиться.При родах была гипоксия,5 суток была зависима от кислородной маски.Заранее спасибо!
Обратитесь к детскому неврологу по поводу отставания ребенка в развитии.