Консультации / Урология

Уролог надорвал малышу писюн

Здравствуйте! Ходили на прием к урологу (о нем все отзываются, как о лучшем специалисте). Малышу 3 года. Врач при осмотре крайней плоти надорвал орган из-за маленькой щели. Назначил промывания хлоргексидином. Ребенок не может нормально сходить в туалет. Что нам теперь делать?
Необходимо, чтобы ранка зажила и не инфицировалась, поэтому промывание дезинфектантом - разумное назначение. Бывают и у светил промахи............