Консультации / Психология и психиатрия

Как устроить личную жизнь

Я в разводе 11 лет, пыталась строить отношения. От мужа ушла с двумя детьми снимала квартиру. Было много трудностей, сейчас все хорошо квартира есть, дети выросли. Но есть ненависть к мужчинам.
Вы - сильная женщина, вырастили детей одна, устроили свою жизнь. Ваше недоверие к мужчинам, а точнее к тем мужчинам, с которыми Вы общались, вполне обосновано. Тем не менее, Вы и сами понимаете, что не все мужчины одинаковые. Я Вам настоятельно советую пройти курс психотерапии у психолога. Только так Вы сможете разобраться в своих чувствах и понять, как Вам лучше выйти из сложившейся ситуации.