Консультации / Гинекология

Найз при беременности

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я попала в больницу с острыми болями в почках, у меня оказался камешек, врач выписал лекарства, среди которых был Найз, я пропила его 5 дней, а через несколько дней узнала, что беременна, срок 2 недели, теперь волнуюсь. Не повлияет ли Найз на плод и беременность в общем? Заранее спасибо!
Добрый день! Случайный прием данного препарата не является показанием к прерыванию беременности