Консультации / Лекарственные препараты

Найз

болел зуб,выпила 1 таблетку найз ночью и одну днем,беременность 23 неделя,сейчас прочитала в инете ,что вообще нельзя их употреблять,места себе не нахожу.....что будет??????
Найз противопоказан при беременности, но нанести существенный вред он может при системном употреблении, а от 2 приемов вред будет минимальный. Более того, при сильных болях врачи разрешают однократный - 2 кратный прием найза или нурофена для того, чтобы избавить будущую маму от боли, правда дозу при этом назначают меньше. Не переживайте, все будет хорошо! Здоровья вам и берегите себя!