Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. После родов у меня была эрозия. Спустя 10 лет в поликлинике сказали, что после прижигания остался рубец и его нужно удалять. Обязательно ли это делать??? Заранее спасибо.
Уважаемая Юлиана, необходимо внимательно разобраться в ситуации и зачем удалять рубец. может быть необходимо устранить послеродовую деформацию шейки? поговорите еще раз со своим врачем