Консультации / Гематология

Генетическая анемия

Ребенку 1 год и 2 месяца. Милковского-Шоффара. Сделали прививки, началась аллергия. Можно ли дальше делать возрастные прививки?
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо решать с детским иммунологом после проведённого обследования ребёнка. В момент течения гемолитического криза прививки категорически запрещены. В дальнейшем график прививок составляется индивидуально.