Консультации / Гинекология

Сактосальпинкс

Здравствуйте! Моя ситуация длиться достаточно долго. Я не могу найти инфекцию. ИППП все исключены, общий мазок на микрофлору ничего не показывает. Мне делали посев - тоже ничего не показал. Я не знаю что за посев был, но по времени в лаборатории он делался 4 дня. И мне объясняли, что вот например, стрептококк и стафилоккок там можно определить, а кишечную палочку нет. Я не понимаю, есть ещё и посевы на микрофлору разные? Так как меня беспокоят постоянные симптомы - зуд, жжение половых органов, белые выделения иногда с желтоватым оттенком, постоянно неприятные ощущения внизу живота, время от времени появляется частое мочеиспускание. В последний раз когда я была на УЗИ у меня увидели справа что скапливается жидкость и назначили лапороскопию. Посмотрели все копии моих анализов и сказали что все в порядке. А на мои симптомы я получила ответ наверно молочница, но мне не помогают лекарства от молочницы да и в анализе нет её. Так какой смысл в лапороскопии если я чувствую присутсвие инфекции. Или они могут какие то взять анализы во время лапороскопии. Скажите, что мне делать?
Здравствуйте! За вашими жалобами может скрываться что угодно, в плоть проблем с сексуальной жизнью, конфликты или настоящая инфекция, без осмотра я не отвечу, что вам делать -http://doktorsemenova.ru/category/vospalitelnie-zabolevanija-zppp