Консультации / Гинекология

сактосальпинкс

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня сактосальпинкс слева мне врач прописала тампоны с ихтиоловой мазью (во влагалище) но я читая в интернете наткнулась на то что их ставят ректально теперь я в замешательстве как мне быть, правильно ли мне прописала моя врач подскажите пожалуйста очень жду ответа. (куда правильно их вставлять) заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам следует придерживаться рекомендаций врача.