Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности

Здравствуйте,очень волнует вопрос.Так как сейчас нахожусь вне дома нет возможности посетить врача.Вопрос заключается в том, какая вероятность забеременеть.Менструация должна была начаться 27-28 июля,но произошла задержка и в этот период произошло зачатие, но поскольку беременность сейчас для меня нежелательна утром выпила противозачаточную таблетку.С тех пор прошла уже неделя,но менструация так и не появилась, а тест на определение беременности показывает отрицательный результат.
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – настоятельный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.