Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности

Здравствуйте, Меня уже несколько дней мучает такой вопрос. Начну по-порядку.На 4 день цикла (т.е. 4 день менструация), был незащищенный (полностью) половой акт (цикл длится 26 день, менструация-5 дней). На следующий день месячные прекратились,но появились розовато-оранжеватые выделения (небольшое количество),тянет низ живота. Какова вероятность забеременеть?Перечитала весь интернет,везде написано,что на последних днях месячных немалая вероятность забеременеть.Вот переживаю.Заранее спасибо.
Невысокая вероятность наступления беременность существует. При задержке менструации рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.