Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности при приеме хлое

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера начала приём хлое, в первый день месячных, до этого 3 месяца был перерыв после приёма линдинет-20.они мне не подошли. Какова вероятность беременности? С мужем был незащищенный половой акт. Нужна ли экстренная контрацепции, если да, то какая и как потом продолжать приём хлое? Спасибо
Здравствуйте. Если половой акт был в первый день менструального цикла, так же как и начало приёма препарата, то при правильном приёме контрацептива далее, наступление беременности маловероятно.