Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности после постинора если пошла кровь на 5 день после приёма

Здравствуйте, на 3 день после месячных (7день цикла) был половой акт с семяизврежением . Парень до этого кончал 3 раза и я плюс я сразу подмылась. В течении 3 часов была принята таблетка постинора, но вторую я побоялась пить прочитав последствия в интернете. Но через 5 дней пошла кровь (не месячные) длилась эта кровь 4 дня и побаливал живот. Вот уже наступило время месячных должны пойти. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности??? Из симптомов вздутие живота, опухшая грудь , беспокоит то что живот будто стал чуть больше. Скажите может быть беременность???
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ или сделать тест на беременность. Наступление беременности возможно, так как препарат был принят не полностью.
Консультация врача гинеколога на тему «Какова вероятность беременности после постинора если пошла кровь на 5 день после приёма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.