Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! У меня задержка 3й день, вчера сделала тест (-), сегодня утром (+), вторая полоска очень бледная, а спустя пару часов она стала бледно-серой, едва заметной на свет. Сейчас сделала еще три теста разных марок и ценовых категорий (результаты на фото). До этого использовала eva-тест, и сейчас именно тест этой же марки показывает положительный результат. Никаких симптомов беременности нет (только слегка побаливает грудь, но такое достаточно часто случалось и до этого). Какова вероятность беременности? Если два теста были ложно положительными, может ли это быть как-то связано с проблемами щитовидной железы (Аутоиммунный тиреоидит)? До этого задержки наблюдались, но тесты всегда были отрицательными. Так же у меня 1- группа крови, как это может повлиять на прерываение беременности?
Добрый день. Не стоит тратиться на тесты, лучше сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее информативный и достоверный анализ. Да, может.