Консультации / Кардиология

Положена ли инвалидность

Здравствуйте, меня зовут Наталья, хокардиография показала, у меня аневризма мпп. без выброса. овальное окно затянулось поздно. Препарат холтер показал -пороксизмальная наджелудочковая тахикардия. всд.безболевая ишемия. вэм- показал положительный результат к физическим нагрузкам. Синдром рейно.
Здравствуйте. Весь вопрос в том, насколько все это ограничивает Вашу повседневную активность. По холтеру и по результату ВЭМ есть такой показатель, как переносимость (толерантность) к физической нагрузке. Если она высокая, инвалидность Вам не дадут.