Консультации / Гинекология

Беременность

Зравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в 15 недель на 2 узи у меня было 3 сосуда в пуповине, а сейчас(на 3 узи) 31 неделя у меня обнаружили 2 сосуда. После допплерометрии заключение : кровоток в АП не нарушен, SIP - 2,68; RI - 0,62. Причем узист с одной стороны видит как бы 3 сосуда, а с другой 2 сосуда. Куда мог деться 3ий сосуд после 2 узи? Чем опасно 2 сосуда? И как такое возможно что с одной стороны 3, а с другой стороны 2??? Заранее спасибо, а то врачи ничего не обьясняют, узист просто сказала что буду ходить на допплерометрию раз в 2 недели - наблюдаться, гинеколог (бабушка с 40 летним стажем) вообще с таким никогда не сталкивалась и про последствия ничего не знает, лишь разводит руками.
Обратитесь ОЧНО к гинекологу более высокого уровня для проведения полноценной диагностики . Заочно это осуществить невозможно.