Консультации / Кардиология

Головная боль

Здравствуйте, у меня длительное время головная боль в правом виске, давящая на лоб, приковывающая глаз, понижается давление, приступы происходят по 4-6 раз в месяц и длятся по 3-4 дня, что это может быть??
Здравствуйте. Ваше описание походит на приступы глаукомы (повышенного внутриглазного давления). Обратитесь к окулисту, Вам нужно измерить внутриглазное давление, лучше это сделать во время приступа