Консультации / Гинекология

Менструация

Добрый вечер!Мы с мужем хотим ребёночка, но пока не выходило, а сейчас пошли месячные один день, а на второй ничего нет ,никогда нарушений менстр.цикла не было ,обычно менструация идёт 6 дней, в этом случае беременность исключена?
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – настоятельный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.