Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка

Здравствуйте, у моего сына (3 года) после еды, особенно во время простуды, рвота. Он поест и у него дискомфорт, крючит губы и пока не вырвет не успокаивается. На любой запах рвотный рефлекс. Пошли в садик и там тоже его очень часто рвёт. Анализы все нормальные, кроме низкого гемоглобина в крови. Пили феррумлек. Раньше это было только при болезни, а последние 2 месяца очень часто. Даже когда начинаешь одевать на улицу, дискомфорт возле горла и бывает рвота. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте. Такое бывает у возбудимых детей, необходима консультация невролога и занятия с психологом.