Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, мне 32 года, я беременная, месячные очень нерегулярные, последние были в конце ноября 201 2г. число точно не помню, на первом скрининге 11 марта 2013 г. поставили срок 12 недель, хгч на 11 недель и 2 дня, т.е. на три недели меньше чем по месячным. Все последующие узи соответствуют сроку поставленному на первом узи, и в декрет отправили тоже по первому узи, скажите мне пожалуйста когда примерно я забеременела (очень важно т.к.в декабре очень сильно переболела и пила сильные антибиотики) и когда мне рожать,мой врач мне ничего не объясняет, ссылаясь на то что меньше знаешь крепче спишь, спасибо заранее.
Здравствуйте! Срок родов - приблизительно 26 сентября, а зачатие произошло в начале января, в первой половине января.