Консультации / Маммология

Прожестожель

Здравствуйте, Екатерина Вадимировна! Была у Вас на приеме в декабре, диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия. Вы назначили Прожестожель. Нахожусь в настоящее время за границей, использовала первый тюбик, не взяла с собой, так как прочитала, что здесь продают, а в аптеках говорят, что перестали продавать. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Есть ли какой-то аналог? или начать лечение заново через 2 мес. когда вернусь? и в таком случае подолжать ли сейчас пить аевит, феокарпин и гелариум гиперикум, которые Вы также назначили? Заранее очень благодарна Вам за ответ! С уважением.
Здравствуйте. Продолжайте принимать назначенные препараты, а Прожестожель сможете использовать позднее. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна, маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург