Консультации / Онкология

Прожестожель

Здравствуйте,доктор!У меня фиброзно-кистозная мастопотия,присутствует киста0.5См. Помимо этого в обеих молочных железах многочисленные фиброоденомы,их величина не привышает 0.6См. Наблюдаюсь в онкодиспансере около 4 лет. Ничего кроме аевита не прописывали до этого момента. В последнее посещение прописали феокартин в течение 3мес и прожестожель в течение 2 месяцев. На форумах начиталась,что гель противопоказан при фиброаденомах. Ответьте пожалуйста,следует ли мне следовать указаниям врача. За ранее спасибо
Добрый день! Вы уже задавали этот вопрос и я давал вам ответ ранее