Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня месячные начались 28.07.13 и продолжались включительно до 1.08.13 в этот день у меня был незащищенный половой акт,выделения еще какие то были кровяные, но самая малость практически ничего. Парень не помнит то ли он успел не кончить на поверхность влагалища то ли не успел. Сейчас грудь побаливает как перед месячными. Цикл длится где-то 28-30 дней. Скажите какова вероятность что я беременна? И когда можно сделать тест на беременность?
Субъективные симптомы не достоверны, догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.