Консультации / Кардиология

Шумы в сердце

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста. Нам с рождения ставят диагноз ФСШ. Сейчас ребенку уже 5 лет. Постоянно делаем ЭКГ. Говорят все нормально и тем не менее шумы есть. Может еще какое либо обследование провести.? Ведь шумы тоже не просто так...
Здравствуйте. Делали ли Вы УЗИ сердца? Вообще, функциональный шум действительно может иметь место при здоровом сердце и это вовсе не повод для беспокойства, а индивидуальная особенность