Консультации / Кардиология

Шумы в сердце

Здравствуйте Мария Олеговна!Мой ребёнок заболел гриппом,нас послали к кардиологу,врач сказала что у нас шумы в сердце.Может ли быть это оттого что ребёнок болел?И надо ли нам пройти УЗИ сердца?Ребёнку 12 лет.
Здравствуйте! В любом случае нужно сделать ЭХОКГ и после выздровления обратиться к детскому кардиологу.