Консультации / Гинекология

Живот онемел

добрый день, беременность 27 полных недель, беспокоит боли живота (правый верх под грудью), эта часть как будто онемела,я ее не чувствую, колит,щипит,горит, боль как при отлежании руки. Скажи те пож-та что это может быть? Ребенок пинается как обычно, даже скажу активно. Заранее Спасибо!
Причины могут быть разными; догадки или "список возможного" непродуктивны.. Целесообразен осмотр гинеколога.