Консультации / Неврология

Онемение живота, рук, ног.

Здравствуйте, примерно две недели назад онемели ноги(от колен до кончиков пальцев)при ходьбе было ощущение как будто возле коленной чашечки скапливается ком крови а потом скатывается довольно таки неприятное ощущение так же чувствовалось слабое онемение низа живота, вчера и сегодня онемел весь живот (затрудняет дыхание, доктор скажите пожалуста, что со мной и что мне делатьб Заранеее благадарен за любой совет Евгений
Вам необходимо срочно обратиться к неврологу! Те симптомы которые вы описываете могут возникать при ряде очень серьёзных неврологических заболеваний, что требует непосредственного осмотра у невролога, после чего будет определяться дальнейшая тактика лечения.