Консультации / Неврология

Онемела ладонь

здравствуйте ! буду благодарна за ответ. мне 30 лет, две недели назад родила, у сына болит живот и он с рук не слазит . целый день его качала и левая лодонь (не пальцы а подушечки )онемела ,кожа не чувствительная ,немного почешивается , больше суток не проходит могу ущипнуть себя не больно , что делать, чесно говоря в больницу не могу пойти и оставить ребенка . помогите
Здравствуйте! Принимайте витамины для кормящих или магнеВ6 - в них достаточное количество витаминов группыВ, улучшающих нарушенную чувствительность. Из сосудистых препаратов можно рекомендовать только танакан. См.Лекарственные препараты во время кормления грудью: что можно, что нельзя? http://baby-plan.ru/posle-rodov/lekarstvennie-preparati-grud-chto-mozhno.html