Консультации / Гинекология

Беременность

последние месячные у меня были 19 июня после ПА 29 июня у меня произошла забержка до 19 августа, я делала тест, оно показывало отрицательно. 19 августа у нас был ПА после которого у меня пошла кровь что это может означать?
ЛЮБЫЕ «неправильности с менструальным циклом – весьма убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога, а не для догадок и теоретических рассуждений, типа « что бы это могло быть?».