Консультации / Гинекология

Головная боль

Добрый день! Мне 28 лет, с мужем в этом месяце не предохранялись, вернулись из отпуска и я резко почувствовала ухудшение самочувствия (как отравление), думала что акклиматизация, либо беременность и поэтому за 4 дня до предполагаемых месячных (т.е.сегодня), я сделала тест..он показал отчетливую вторую полоску, но чуть бледнее контрольной. Вопрос в том, что у меня очень сильно стала болеть голова, какие таблетки мне можно принимать, чтобы не навредить возможной беременности?
У головной боли должна быть причина. Без её определения рациональное лечение невозможно.