Консультации / Психология и психиатрия

Что дедать

моя подруга без моего согласия забеременела и после предъявила мне результат узи что беременна, 6 недель, пришла ко мне и стала требовать чтобы я содержал ее будущего ребенка, но я о нем не знал, и не готов к этому, что мне делать, я не хочу этого ребенка, у меня семья и дети.
Здравствуйте! попробуйте задать вопрос другому специалисту, я детский психолог, вопрос не по моему профилю. Успехов вам!