Консультации / Урология
Киста почки
Здравствуйте. Обратился с болью в спине. Направили на УЗИ почек. УЗИ почек показало киста почки. Скажите пожалуйста, что дедать с таки диагнозом? И опасен ли он?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Спасибо
Скажите пожалуйста какие последствия возможны?
Не исключено, что это опухоль почки. Поэтому необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Опухоль почки это рак?