Консультации / Эндокринология

Повышенный гормон ТТГ при беременности

На сроке беременности 28 недель результат анализа: TSH 4.76 mIU/L (Тиреотропный гормон), T4 - FREE 9.2 pmol/L ( Свободный тироксин). Гениколог сказала, что анализы в норме, но даже судя по бланку анализа, у меня очень завышен ТТГ и занижен Т4. Меня это беспокоит. Анализы на эти гормоны никогда ранее не сдавала. Проблем с щитовидкой тоже не было, но ее никогда и не проверяли. Зоба у меня нет. Первые 3 месяца беременности пила Фолио, там 200 мкг йода, потом был перерыв полтора месяца и затем начала принимать витамины Пренатал (там содержиться йод в дозировке 0,15 мг = 150 мкг). По УЗИ малыш соответствует сроку беременности, т.е в развитии не отстает. Посоветуйте, что дедать? Согласиться с геникологом, что это хороший анализ или все же идти к эндокринологу?
Здравствуйте, если у Вас есть возможность сходите на очную консультацию к эндокринологу.