Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать узи

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ: тело матки определяется. размер-44х41х46мм, в обычном положении,эндометрий-10 мм,строение трехслойное;правый яичник определяется, размер-39х25мм, объем-13,2см3, мультифолликулярное строение, капсула листами уплотнена, утолщена;левый яичник определяется, размер-26х22,строение лилиофолликулярное по периферии.Свободной жидкости не наблюдается,объемная патология в малом тазу не определяется. спайки малого таза не определяются.Узи проводилось на 18 дне цикла, анализы все на гормоны в норме.Просто очень хочется ребеночка, а у нас не получается. Скажите пожалуйста, я смогу забеременеть? С уважением, Ирина.
Поставить диагноз, определить необходимость лечения и назначить лечение только по УЗИ невозможно.